北科附工
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 24.3 | 27.7 | 36.0-82.3 | 43.7% | 8.0-27.7 | 28.9% | 11.3-17.7 | 64.2% | 20.7 | 30.7 | 51.3 | 21.3 | 16.3 | 2.0 | 19.3 | 21.3 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 24.3 | 27.7 | 36.0-82.3 | 43.7% | 8.0-27.7 | 28.9% | 11.3-17.7 | 64.2% | 20.7 | 30.7 | 51.3 | 21.3 | 16.3 | 2.0 | 19.3 | 21.3 |