屏東高中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 23.3 | 26.7 | 24.3-68.0 | 35.8% | 6.0-20.0 | 30.0% | 7.0-10.7 | 65.6% | 10.3 | 33.3 | 43.7 | 13.3 | 11.3 | 4.7 | 28.7 | 15.0 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 23.3 | 26.7 | 24.3-68.0 | 35.8% | 6.0-20.0 | 30.0% | 7.0-10.7 | 65.6% | 10.3 | 33.3 | 43.7 | 13.3 | 11.3 | 4.7 | 28.7 | 15.0 |