北市成功
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 83.5 | 34.0 | 42.8-88.5 | 48.3% | 8.0-35.8 | 22.4% | 10.3-14.8 | 69.5% | 17.8 | 27.8 | 45.5 | 25.0 | 26.5 | 4.0 | 13.5 | 13.5 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 83.5 | 34.0 | 42.8-88.5 | 48.3% | 8.0-35.8 | 22.4% | 10.3-14.8 | 69.5% | 17.8 | 27.8 | 45.5 | 25.0 | 26.5 | 4.0 | 13.5 | 13.5 |