花蓮體中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 51.2 | 45.8 | 29.4-80.2 | 36.7% | 6.2-29.2 | 21.2% | 11.6-18.4 | 63.0% | 20.2 | 38.4 | 58.6 | 17.4 | 13.6 | 5.8 | 24.2 | 18.0 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 51.2 | 45.8 | 29.4-80.2 | 36.7% | 6.2-29.2 | 21.2% | 11.6-18.4 | 63.0% | 20.2 | 38.4 | 58.6 | 17.4 | 13.6 | 5.8 | 24.2 | 18.0 |