泰山高中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 84.5 | 38.8 | 47.3-95.0 | 49.7% | 8.8-28.8 | 30.4% | 9.5-18.3 | 52.1% | 26.3 | 39.0 | 65.3 | 27.3 | 23.3 | 2.3 | 18.3 | 20.5 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 84.5 | 38.8 | 47.3-95.0 | 49.7% | 8.8-28.8 | 30.4% | 9.5-18.3 | 52.1% | 26.3 | 39.0 | 65.3 | 27.3 | 23.3 | 2.3 | 18.3 | 20.5 |