永平工商
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 29.0 | 22.3 | 33.8-91.0 | 37.1% | 7.5-32.3 | 23.3% | 12.0-25.3 | 47.5% | 29.8 | 28.0 | 57.8 | 18.3 | 20.0 | 4.0 | 22.3 | 19.0 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 29.0 | 22.3 | 33.8-91.0 | 37.1% | 7.5-32.3 | 23.3% | 12.0-25.3 | 47.5% | 29.8 | 28.0 | 57.8 | 18.3 | 20.0 | 4.0 | 22.3 | 19.0 |